Алекс Баррош вернулся в мотоспорт и выиграл этап в Бразилии

46-летний Алекс Баррош (Alex Barros) вернулся в мотоспорт, приняв участие в бразильском супербайке. Бывший гонщик 500GP/MotoGP провел блестящие выходные. Алекс гонялся на BMW S1000RR и добился впечатляющих результатов (победа и второе место).

Алекс Баррош, выступая за собственную команду BMW Motorrad Alex Barros Racing Team RR, выиграл финальный этап сезона в Сан-Паулу.

В прошедшие выходные состоялся 9-й этап чемпиона BRSBK в Сан-Паулу, Бразилия. Финальный этап оказался очень результативным для BMW S1000RR — победа + 4 призовых места. Алекс Баррош, будучи руководителем команды BMW Motorrad Alex Barros Racing, решил принять участие в гонках в Сан-Паулу. Он, как оказалось, в отличной форме и показал местным пилотам, что такое высочайший профессионализм.

В первой гонке Баррош занял второе место, а во втором заезде суперветеран одержал сенсационную победу.

Источник: bikepost.ru